Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своими руками » Просто поговорим » А я получил в подарок…


А я получил в подарок…

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Идея создать данную тему родилась, как видно, 31.12.2010 года. Наверное, понятно, почему это произошло. Потому что все мы готовимся получать подарки от родных и близких. Хвастайтесь, что вам подарили и довольны ли вы подарком? Информация о подарках очень даже пригодится, потому что для многих поиск подарком – это большая проблема! Здесь  также обязательно замечу, что тема создана не только для обсуждения новогодних подарков, но и для других подарков тоже!

0

2

А мы получили в подарки на новый год сладости. Много сладостей. Очень много сладостей. Очень-очень много сладостей. Как же теперь всё это съесть? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/grin.gif

А ещё специальную кастрюлю для молока. Кастрюля имеет двойные стенки. Между стенками заливается вода и можно ставить молоко на плиту - не пригорит http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

3

А я в подарок получила вот такую вот красоту! Причём, человек, подаривший это, совершенно случайно, попал прямо в точку. Я безумно люблю такие вещи, в них меня очень притягивает журчащая вода! Когда вижу эти штуки в магазине, прямо трясусь, как они мне нравятся. Такой подарок для меня в радость на любой праздник!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Своими руками » Просто поговорим » А я получил в подарок…