Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своими руками » Основные блюда » Основные блюда из рыбы


Основные блюда из рыбы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как красиво подать рыбу? Очень просто.
Пожарьте любую рыбу, выложите на блюдо, сверху посыпьте зеленью, выложите порезанный кольцами репчатый лук, положите дольки лимона и зерна граната. Выглядит ну очень аппетитно!

0

2

Рыба, запечённая в фольге.
Нам потребуется:
- фольга,
- рыба (в данном случае у меня обычная речная щука),
- майонез,
- чеснок,
- репчатый лук,
- зелень,
- соль,
- сыр.

Процесс:
Смешиваем майонез, соль, тёртый (или мелко порубленный) чеснок и зелень. Часть смеси наносим на фольгу. Сверху выкладываем порезанный полукольцами лук. На получившуюся «подкладку» выкладываем почищенную от чешуи и внутренностей рыбу. Наносим на рыбу остатки майонезной смеси и присыпаем тёртым сыром. Прикрываем полностью фольгой (только с учётом того, чтобы фольга не легла на сыр) и ставим в разогретую до 200° духовку на 20 минут. Через 20 минут раскрываем сверху фольгу и оставляем рыбу в духовке ещё на 5 – 10 минут, для запекания сыра и майонеза.
Приятного аппетита!

http://uploads.ru/t/I/i/k/Iikce.jpg http://uploads.ru/t/4/m/v/4mvos.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Своими руками » Основные блюда » Основные блюда из рыбы