Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своими руками » Вышивка лентами » Коллекция вышитых лентами работ!


Коллекция вышитых лентами работ!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

С большим нетерпением жду появление на нашем форуме работ, вышитых лентами! Хвастайтесь своими умениями!

0

2

Всем привет. Показываю свои работы, вышитые лентами. Вышивать начала совсем недавно, еще учусь, показываю что есть

+1

3

И еще вышивка

0

4

А где же красивая туфелька?  :huh: Такая оригинальная работа и нету…  :unsure:

0

5

А фото туфельки почему-то не хотят грузиться.
Загрузились. (Murrka.)

Отредактировано Murrka (19-01-2011 16:36:02)

+1

6

Есть еще вот такая работа - гиацинты. Фон подкрашен.

0

7

И еще нарциссы

+1

8

А где вы берёте идеи для вышивки? Бывают какие-то схемы или это просто Ваша фантазия + умелые руки?

0

9

Всё! Эта тема меня добила. Katra, ну откуда столько фантазии и умения?! Сувствую себя криворуким, косоруким и бесфантазийным чудовищем  :crazyfun:

0

10

Askel -ну, зачем Вы так? Я сама в этом деле еще новичок. мне еще учиться и учиться. А для идей очень хорошо подходят старые открытки к 8 марта, др. поздравительные, да и детские раскраски тоже хороши.

0

11

А это одна из последних работ. Впервые попыталась сделать подкраску фона, вот что получилось.Часть цветочков и листочков вышита, часть - нарисована акварельными красками.

Отредактировано Katra (20-01-2011 23:32:48)

0

12

А это одни из моих последних работ. Сейчас ничего не вышиваю временно - ремонт.

+1

13

Красиво! Солнечно и по-летнему!

0

14

Katra написал(а):

Часть цветочков и листочков вышита, часть - нарисована акварельными красками.

Появляется ещё что-то новенькое и интересное. Это Ваша личная идея или в вышивке лентами такие техники применяются?

Katra написал(а):

А для идей очень хорошо подходят старые открытки к 8 марта, др. поздравительные, да и детские раскраски тоже хороши.

Как всегда, стоит лишь шире открыть глаза и оказывается, что все подсказки сами на нас смотрят…

Katra написал(а):

Сейчас ничего не вышиваю временно - ремонт.

Вот и хорошоооо….  :rolleyes: Потом с Вас спросим советы по ремонту. Может быть, и в ремонте делаете что-то своими руками…  :rolleyes:

0

15

Katra
Обалдеть! Как живые!  :P

0

16

В вышивке лентами широко применяется техника подкраски как фона. так и отдельных элементов, так что это идея не моя.

В ремонте своими руками делаю все !!!!!!!!!!!!!!!! (кроме, разве что пластиковых окон).

0

17

Так, милые дамы. Для дальнейшего обсуждения ремонта, создана тема «Ремонт своими руками» в форуме «Просто поговорим».   :) Последние комментарии перенесены!

0

18

А это мои розочки (еще не оформлены в рамку).

+1

19

Katra Розы просто оболденные!

0

20

Очень красиво. Чуть позже тоже хочу попробовать сделать пару розочек. Так что буду спрашивать совет :) :)

0


Вы здесь » Своими руками » Вышивка лентами » Коллекция вышитых лентами работ!