Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Своими руками » Вышивка лентами » Одежда, украшенная вышивкой лентами

Одежда, украшенная вышивкой лентами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Знаю, что есть люди, умеющие очень красиво украсить вышивкой лентами простую домашнюю одежду. Рады будем это увидеть!

0

2

Это одна из самых первых моих вышивок, училась выполнять стежки, чтобы времени зря не терять, решила вышить халат. Вот что получилось

увеличить

увеличить

+1

3

Была простая, поднадоевшая черная кофточка. Немножко усилий - и вот что получилось.

увеличить

0

4

Хожу из темы в тему и всё удивляюсь и удивляюсь! А вот идея украсить "серую" и неприметную вещь такими розами - хорошА. Как часто смотришь в магазине на вещь: и вроде нравится, и по размеру, но скучная. А вот при таком варианте любая скучная вещь станет яркой и солнечной!

0

5

Кстати, я немного переделала вышивку, передние цветочки сделала немного поменьше, цвет листиков на заднем плане изменила, еще в задумке нашить бисеринок между цветами (очень люблю вкрапления бисеринок), но сейчас времени совершенно нет. Займусь этим чуть позже.

0

Вы здесь » Своими руками » Вышивка лентами » Одежда, украшенная вышивкой лентами