Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своими руками » Вышивка лентами » Сумки, футляры и чехлы, украшенные вышивкой лентами


Сумки, футляры и чехлы, украшенные вышивкой лентами

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Красота!

0

22

Девочки, если администраторы не возражают, то я буду потихоньку выкладывать фото из книги по вышивке лентами. Все сразу - это очень много, а понемногу - в самый раз, и потренироваться можно. На словах это объяснить просто невозможно, а глядя на фото и добавить чуть-чуть усердия - и все получится.

0

23

Katra написал(а):

Девочки, если администраторы не возражают, то я буду потихоньку выкладывать фото из книги по вышивке лентами. Все сразу - это очень много, а понемногу - в самый раз, и потренироваться можно. На словах это объяснить просто невозможно, а глядя на фото и добавить чуть-чуть усердия - и все получится.

Katra Администраторы будут даже очень рады, если Вы будете это делать. Подобные вещи вообще являются очень ценными материалами для форумов! Поэтому я только «ЗА» и при появлении материалов, создадим новую отдельную тему!

0

24

Да, может быть, не надо отдельную тему создавать, тем и так уже более, чем достаточно. Кто захочет, будет заходить в тему "Вышивка лентами" и в ней найдет все необходимое, хотя это только мое личное мнение, администраторам виднее.

0

25

Вот как раз в теме "Вышивка лентами" можно темку сделать именно для фотографий и схем :)

0

26

Я совсем не возражаю, только высказала свое мнение, Вам виднее.

0

27

Вот такие чехлы вышила подругам своей дочери

+1

28

А еще вот такие

0

29

И еще

0

30

Привет. А я с новой сумкой.

+1

31

На сумке очень необычная вышивка, отличается от других, как мне кажется! Молодец!

0

32

Да, она гораздо проще  и быстрее и легче в исполнении.

0

33

Katra, Ваши работы меня вдохновили на изготовление чехла для телефона. Только хочу попытаться его связать, а вот украсить постараюсь цветами из лент.

0

34

Тогда свяжите лицевую часть, украсьте лентами, а потом вяжите дальше, иначе не сможете "залезть" внутрь.

0

35

Katra, спасибо за совет! :crazyfun:

0

36

Так, чехол я связала. Ленты и иголки купила. И уже недели две хожу вокруг всего этого добра и боюсь приступить к работе  :'(
Эх, глаза боятся - руки делают. На днях планирую сесть и всё красивенько сделать  :crazyfun:

0

37

Askel  - так Вы что - полностью связали чехол или потом сшивать будете? Я говорила Вам, что если чехол будет готов полностью, то потом вышить лентами будет невозможно. И еще. Если уж очень страшно, то возьмите кусочек ткани и вышейте на нем то, что собираетесь вышить на чехле. Вышивать на ткани лучше всего заправив ее в пяльцы. Попробуйте.
Кстати, а ленты какой ширины Вы купили? Надеюсь неширокие? Лучше начинать с ширины 7мм. Желаю успеха.

Отредактировано Katra (17-04-2011 21:29:45)

0

38

Katra, помня Ваш совет, чехол связала из двух отдельных половинок. После вышивки лентами их просто "обвяжу" вместе. Ленты купила не широкие. Вот завтра отправлю мужа по делам, дочку спать уложу и возьмусь за вышивку :)

0

39

Ну, что же, в добрый путь . А я с новой сумкой (узор как на предыдущей, только цвет другой)

Отредактировано Katra (22-04-2011 19:36:50)

+1

40

А у меня родилась еще одна сумочка. Ох, и намучилась я с ней: ткань настолько плотная что каждый стежок делала с шилом, наконец, закончила.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Своими руками » Вышивка лентами » Сумки, футляры и чехлы, украшенные вышивкой лентами