Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своими руками » Шитьё » Шьём разного рода одежду


Шьём разного рода одежду

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

всем привет. Выставляю некоторые свои шитые работы.Это платье из жатой ткани с кружевными полосами.

0

2

А это лосины из гипюра. К ним еще есть туника, покажу позже.

0

3

А это юбка из льна. Модель подсмотрена на витрине бутика.цена ее была заоблачная.

+1

4

Katra написал(а):

Модель подсмотрена на витрине бутика.цена ее была заоблачная.

Вот он огромный плюс для тех, кто умеет шить. Можно одеться "по последне моде" и при этом не опустошать свой кошелёк наоправданно большими ценами!!

0

5

Да, это действительно так. Недавно сшила пальто (фасон подсмотрела в магазине), так его цена была - две мои зарплаты, а ткань-обнять и плакать. Я сшила пальто из приличного драпа, практически не мнется , и хотя оно черного цвета - к нему ничего не "липнет".

0

6

Вот сшитое мною пальто: по переду и по спинке вместо воротника большой волан (пальто черного цвета, поэтому не очень хорошо видно), под грудью и по рукавам- кожаная тесьма. Клапан- волан. Нижнее фото в этом сообщении- это низ пальто (полы).

Отредактировано Katra (23-01-2011 01:03:58)

+1

7

Продолжение фото пальто. Застежка потайная на пуговицы.

Отредактировано Katra (23-01-2011 01:02:30)

0

8

Это туника, сшитая из ткани с пайетками. Шилась специально к лосинам.

0

9

А это платье из кружевного полотна.

0

10

Жакет из льняной ткани, украшен камешками типа ракушек

0

11

К жакету юбка из шифона, скроенная по косой. Сзади длинный шлейф.

+1

12

Ах! Сказка! :blush:

0

13

Спасибо. я старалась.

0

14

Я вот глядя на всю эту карсоту, наконец-то, решилась взяться за спицы.... Пора себя наряжать!!!  :crazyfun:

0

15

Браво. Потом покажете, что получилось.

0

16

Askel написал(а):

Вот он огромный плюс для тех, кто умеет шить. Можно одеться "по последне моде" и при этом не опустошать свой кошелёк наоправданно большими ценами!!

Когда я увидела юбки, у меня была такая же мысль. Есть у нас в семье человек, который уж очень любит юбки подобного покроя, но чтобы их найти, ещё и подходящего размера, надо постараться. А когда сам шьёшь, оденешься во что хочешь.  Красота…  :)
А вот когда шить не умеешь…  :blush:

0

17

А вот когда шить не умеешь, то нужно учиться, было бы желание. Сейчас информации хоть отбавляй. Да и не так страшно и сложно, как это может показаться сначала. Когда вяжете- тоже  выкройки делаете, чтобы изделие хорошо "сидело". . Так что "глаза боятся- руки делают".  А в шитье эти выкройки более точные, вот и весь секрет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Своими руками » Шитьё » Шьём разного рода одежду