Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своими руками » Салаты » Салаты из овощей


Салаты из овощей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ещё более простой рецепт свекольного салата. Просто также свекла трётся на тёрке, добавляется растёртый грецкий орех и всё это заправляется майонезом. Получается очень сытно, только как-то долго жуётся. Только надо не забыть посолить. Кому нравится, тот, наверное, и чеснок может добавить.

А ещё получается тоже очень вкусно, если делать по рецепту Askel, но без солёного огурца и побольше чеснока!

0

2

Салат из свежей капусты и моркови.
Порезать капусту, посолить её и помять руками, чтобы выступил сок и чтобы капуста была помягче. Дать постоять капусте минут 20. Натереть на тёрке морковь и смешать с капустой. Добавляем немного масла, сбрызгиваем салат уксусом и даём салату немного времени настояться. По желанию можно добавить немного сахара, а так же свежий огурец или сладкий перец. Приятного аппетита!!!

0

3

Свекольный салатик:
Трём на тёрке отваренную свеклу, маринованный или солёный огурец, сыр и чеснок. Остренький и интересный салатик :)
http://uploads.ru/t/o/i/Q/oiQnC.jpg

0

4

Салат из свежей моркови с ананасом

Нам потребуется:
- морковь
- сыр
- ананас (свежий или консервированный)
- майонез
- чеснок
- соль

    Трём на тёрке сырую морковь и сыр. Ананасы режем небольшими кусочками. Добавляем мелко порубленный или пропущенный через пресс зубчик чеснока. Заправляем всё майонезом и добавляем соль по вкуксу.
    Основной продукт в данном салате - морковь. Сыра требуется раза в 2-3 меньше, чем морковки. Ананас - по-желанию: чем больше ананаса, тем слаще получится салат.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Своими руками » Салаты » Салаты из овощей