Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своими руками » Вопросы по работе форума » Не присылаются уведомления на почту


Не присылаются уведомления на почту

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Может не только у меня? Ставлю - следить за ответами в теме... а на почту ничего не приходит... хотя ответы есть.. почему? Где что еще надо включить?

0

2

Оксана К написал(а):

Может не только у меня? Ставлю - следить за ответами в теме... а на почту ничего не приходит... хотя ответы есть.. почему? Где что еще надо включить?

С какого времени Вы начали это замечать? Я попробую проверю все настройки на форуме. Извещение об этом ответе тоже не пришло на почту?

0

3

Murrka
Да вообще ни разу ничего не приходило... только первое письмо автоматическое после регистрации пришло и все...
А больше - сколько я уже на сайте - ничего не приходило. Я там в настройках потом галочку ставила про текст сообщения - нет ничего (((

0

4

Проверила, у меня извещение приходит. Вижу, что у Вас в настройках стоит галочка вот тут «Включать сообщение целиком, при подписке об уведомлениях о новых сообщениях на форуме на e-mail.»

А вот в самой теме, которая Вас интересует, Вы подписываетесь? В темах под сообщениями, над окном ответа есть надпись «Подписаться и отслеживать тему». Вы на неё нажимаете, чтобы подписаться? Если Вы не подписались на конкретную тему, то ответы приходить не будут. Подписаться надо отдельно в каждой интересующей Вас теме. 
А если Вы создаёте тему, прямо под окном, куда пишется сообщение, можно поставить галочку возле надписи «Подписаться и следить за ответами  в этой теме».

0

5

Да, у меня несколько тем так отмечены... и эта тоже... Сейчас там: "Вы подписаны на эту тему (Отписаться)" А все равно не приходит ничего (((

0

6

В папке «Спам» смотрели? Эта папка у Вас автоматически не очищается?
И ещё, ради эксперимента попробуйте поменять электронный адрес, который Вы указали. Не знаю, как здесь воспринимается BK. Иногда из-за этого тоже может быть проблема. Знаю, что раньше письма не приходили на Яндекс, сейчас всё хорошо. У Вас может быть такая же ситуация. Если Вы попробуете поменять  почту, буду очень благодарна, так как самой очень хочется понять в чём дело.

0

7

Изменила... давайте посмотрим )))

0

8

Мои ответы не считаются, да? Надо чтоб кто-то другой написал?

0

9

Оксана К написал(а):

Мои ответы не считаются, да? Надо чтоб кто-то другой написал?

Ваши сообщения, как ответы, не считаются. А вот остальные считаются, очень интересно, пришло ли сообщение об этом ответе!

0

10

Нет, не пришло! ((( Значит Маил тоже не работает? Яндекс попробовать?

0

11

Сейчас на форуме поддержки смотрю, что с mail.ru тоже не всё гладко! Если можете, попробуйте Яндекс. У меня Яндекс и всё приходит. Если Вам не придёт, будем знать, что дело не в почте.

0

12

Эх, ладно, не приходят - сама буду заходить и смотреть... мне все равно не интересно, если на яндексе заработает... у меня Мэйл-Агент стоит на страже ВК ... туда мне сыпятся уведомления с кучи других сайтов... а он их отслеживает и сообщает... так что Яндекс самой проверять ходить, что сразу сюда зайти проверить - одинаково ;-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Своими руками » Вопросы по работе форума » Не присылаются уведомления на почту