Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своими руками » Вязание крючком » Летние панамы, шляпы, косынки и т.д.


Летние панамы, шляпы, косынки и т.д.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вязание - это жизнь и отдушина после быта

+1

2

А-а-а-а-а!!! Как красиво! Аня, панамки накрахмалены?
Я вот косынку доче хочу связать, как свитер свой довяжу. А вот панамку вряд ли осилю. Да ещё с такими шикарными полями!  :crazyfun:

Maknene написал(а):

Вязание - это жизнь и отдушина после быта

Вот тут согласна. Занялась вязанием свитера и понимаю, что это релакс! Кайф! Пришёл с работы, всех накормил, ублажил, спицы взял и душа уходит в полёт!!  :love:

0

3

панамы не труднее салфеток! и быстро! а  полями детям... на 1 день! помнут! заказывайте свяжу!!

0

4

Maknene написал(а):

а  полями детям... на 1 день! помнут!

Панамы, конечно, шикарные. Но вот про поля: здесь они, наверное, больше как для красоты? Вряд ли сильно спасают… Без полей, летняя шапочка для ребёнка, тоже, наверное, хорошо подойдёт? Или таких не бывает…?

0

5

Murrka написал(а):

Панамы, конечно, шикарные. Но вот про поля: здесь они, наверное, больше как для красоты? Вряд ли сильно спасают… Без полей, летняя шапочка для ребёнка, тоже, наверное, хорошо подойдёт? Или таких не бывает…?

третья панама с полями, но небольшими! от солнца прикрывает! но и с большими  тоже можно спрятаться от солнца! белая накрахмаленая, а в розовую ввязана проволока! но это не очень удобно!мешает вязать

0

6

Косынка для девочки.
Идея и схема рисунка взята тут.

+1

7

Maknene- Ваши шляпки просто бесподобны, связаны безукоризненно, смотрятся замечательно. Думаю, что  поля в какой-то степени все равно защищают от солнца - это раз, это очень красиво- это два, и приучают наших будущих женщин к эстетике, они привыкают носить шляпки- это три. Продолжайте в том же духе, а то, что помнут- ну, сегодня помнут, завтра помнут, а послезавтра уже научатся их носить.

0

8

Спасибо Катра!
еще панама

+1

9

Кепка для мальчика. ссылка http://anelykin.narod.ru/KepkaDetKruj.html

Отредактировано Maknene (15-06-2011 12:21:12)

+1

10

Никогда раньше не видела вязанную кепку… Очень интересно!

0

11

Кепка уточка на девочек! ссылка http://glinchak.com/2011/03/kepka-utochka.html ! но мне пришось немного перевзывать, так как в ссылк размер 48  мне надо было 52! пришлось глубже ее вязать и козырек длиннее делать!! и если начнете вязать то там есть совет немного нитки отматать и отрезать!! прочитайте сначала всю статью! но моя доча что то зафырчала- мол носить не буду(она у меня такая) и поэтому я подарила девочке-англичанке, которая приезжала на лето по соседству!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Своими руками » Вязание крючком » Летние панамы, шляпы, косынки и т.д.