Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своими руками » Красота: всё в наших руках! » Прическа для девочки.


Прическа для девочки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

плетение косичек-это тоже творчество и фантазия!

+2

2

А сегодня попробовала сердечко сплести и вот что получилось

+2

3

Maknene написал(а):

плетение косичек-это тоже творчество и фантазия!

И это на самом деле так! Спасибо за идею и почин такой интересной темы!

Maknene написал(а):

А сегодня попробовала сердечко сплести и вот что получилось

А пока мама пробует, ребёнок не вырывается? Я вот, помню, терпеть не могла, когда мне что-то с волосами делали. Да и сейчас не очень это люблю. А бывают люди, которые в парикмахерских от удовольствия засыпают!

0

4

да нет редко жалуется, что волосинки дергаю! а так главное чтоб настроение было у меня и у ребенка!

0

5

вот такая косичка покругу

+1

6

Смотрится очень красиво, на самом деле! В следующий раз будем просить мастер-класс…  :P

0

7

Мастер-класс очень пригодиться  :D
Когда я узнала, что у меня будет дочка, то первой мыслью было: а как же ей причёски делать, я ж кроме конского хвостика ничего делать не умею!
Maknene, я под впечатлением!

0

8

http://uploads.ru/t/A/C/L/ACL5w.jpg

заплитать начинаем с середины и покругу! пряди берем с одной стороны!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Своими руками » Красота: всё в наших руках! » Прическа для девочки.