Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обновление мебели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, большое спасибо за поздравления, если долго мучиться, что-нибудь получится, получилось то, что получилось. Радует то, что чисто и свежо. Но ручки после ремонта еще не отдохнули, все-таки физический труд, скажу я вам - дело серьезное. Зато во время ремонта в конце дня засыпала как убитая. хотя бессонница прежде иногда одолевала. Подрезала  и подшила гардины на нужную длину (были длинноваты), так что это тоже можно отнести к работе своими руками. Приклеила самоклейку на столешницу моего рабочего стола, т.к. от ножниц, булавок и  иных колющих и режущих предметов она приобрела не совсем тот вид, который хотелось бы видеть каждый день. Вот что получилось.

увеличить

увеличить

увеличить

+1

2

А вот еще: когда делал ремонт, осталось немного белой краски (красила батарею) и немного половой, смешала две краски, получила кофейную, покрасила ножки у табуретов на кухне и сшила для них чехлы из  имеющейся в закромах ткани, обшила тесьмой, под низ положила драп от старого пальто т.к. сиденья были холодноваты. Вот что получилось

увеличить

+1

3

Ого-го! На такие красивые табуретки мне садиться было бы жалко  :crazyfun:

0

4

Да чего их жалеть? Выйдут из строя - сделаем другие и еще получше.

0