Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своими руками » Открытки » Разные открытки!


Разные открытки!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот такая вот открытка с использованием узора, выполненного по технике квиллинг!

0

2

Ё-моё!!! Ну о-о-о-очень красиво! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

3

Вот такая вот лёгкая фантазия! Если интересно, что за беленькие точки, то это мааааааленькие цветочки. Вообще, очень хочу заниматься квиллингом, но никак не могу найти подходящую цветную бумагу, приходиться обходиться просто завитушками…

0

4

Murrka, может тебе прислать цветной бумаги? :unsure:

0

5

Да не… не надо… Просто дело в том, что бумага не должна быть очень тонкой и очень толстой. Недавно купила двустороннюю цветную бумагу, но она уж слишком тонкая, ничего из неё не выходит. Когда я первый раз пробовала, я использовала  белый лист А4, из него, по-моему, неплохо получилось. Наверное, бумага по плотности должна быть такая же. Но пока не попробуешь, наверняка не узнаешь…

0

6

классно! это называется бумагокручене или КВИЛЛИНГ! и в интернете так много красивых поделок! и я тоже решила попробовать! вот что получилось!!

+1

7

вот еще открытки

Отредактировано Maknene (10-03-2011 18:52:32)

+1

8

Меня всё же поражает фантазия наших рукодельниц. Вот смотришь - ведь красивые вещи сделаны простейшим способом, но до этого же надо ДОДУМАТЬСЯ! Мне - никак.

0

9

очередные открытки

+1

10

Вот такая вот первая пробная открытка с использованием техники "Изонить"

http://uploads.ru/t/u/6/b/u6bTg.jpg

+1

11

Сделал такую вот открытку,  но никак не могу её нормально сфотографировать. Не пойму, либо картон глянцевый отсвечивает, либо фон светлый, на тёмном тоже не получается. В реале открытка выглядит намного ярче и лучше…
http://uploads.ru/t/E/n/a/Ena0v.jpg

http://uploads.ru/t/V/Z/w/VZwLr.jpg

http://uploads.ru/t/C/e/S/CeSfs.jpg

http://uploads.ru/t/0/x/w/0xw9N.jpg

+1

12

Вот ещё.
http://uploads.ru/t/D/Q/n/DQnNh.jpg http://uploads.ru/t/P/S/C/PSCEK.jpg http://uploads.ru/t/d/9/r/d9rHO.jpg

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Своими руками » Открытки » Разные открытки!