Как встретить Новый 2017 год?

Новый год является одним из самых светлых, теплых и ожидаемых семейных праздников, который в себе таит не только веселье и различные подарки, но и надежду. Новый год всегда приносит новые надежды и ожидания.

Символом грядущего года является Огненный петух и для того, чтобы хозяин 2017 года был благосклонен, нужно правильно встретить год, покоряя сердце главного символа этого года.
Огненный петух придерживается к семейным традициям, поэтому лучше 2017 год встретить в кругу семьи, дома.
Символу восточного гороскопа очень понравятся красно-золотистые, желтые оттенки. Лучше отказаться от декольте и прозрачных тканей.При выборе наряда, рекомендуется надеть коктейльное платье, пастельно-золотистых, красных и желтых тонов. Желательно предпочтение отдать туфлям на высоком каблуке, которые удлиняют ножку. Украшения лучше выбрать золотые либо под золото, также Огненный петух любит жемчуг.

Сервировка стола

В грядущем новом году на праздничном столе не должны быть блюда из птицы, особенно из курятины. Даже в качестве декора блюд нужно избежать от применения куриных яиц. Огненный Петух будет рад блюдам из свинины, баранины, говядины и морепродуктам. Блюда из креветок или других морских продуктов отлично сочетаются с свежими овощами. Петух ценитель красоты и изящества и он достойно оценит, если блюда украсить зернышками граната, помидорами черри. Для накрытия стола можно выбрать однотонные скатерти пастельных, светлых тонов, отдавая предпочтение яркой посуде из природных материалов. Красные или золотистые свечи и салфетки добавят изысканность к новогоднему, праздничному столу, идеальным образом дополнив новогодний интерьер.

По мнению астрологов, улучшится финансовое положение, если на стол поставить корзины с яблоками и цитрусами. А груши на столе помогут достичь успехов и блага в работе.

Хозяин 2017 года обрадуется также сладкому, изысканному десерту.

В качестве украшения стола можно поставить тарелочку с пророщенными зернами пшеницы, что будет идеальным лакомством для Петуха.

Так как Петух любитель всего натурального, лучше отказаться от искусственных материалов посуды. Для декора можно приготовить самодельные гирлянды и снежинки, использовать натуральные шишки.

Огненный Петух благосклонен к целенаправленным и трудолюбивым людям, которые что-то предпринимают для достижения своих целей.
Автор статьи: Mari Sargsyan Arturovna