Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своими руками » Предложения по улучшению работы форума » Предложения о добавлении новых форумов и категорий


Предложения о добавлении новых форумов и категорий

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Не стесняйтесь предлагать, создавайте новые темы, предлагайте новые форумы и категории. Давайте работать вместе! Например, если вы зашли на наш форум и хотите поделиться какой-то идеей, но заметили, что нет подходящего раздела... Просто напишите об этом прямо тут. Ваше предложение обязательно будет рассмотрено и вам будет предоставлено место, где вы сможете похвастаться своими талантами! Главное не стесняйтесь! Форум новый и только заполняется. Дыр ещё много!

0

2

А есть тема, где выставлены кофточки, платья?

0

3

Katra написал(а):

А есть тема, где выставлены кофточки, платья?

Связанные крючком или всё-таки спицами? Уточните, пожалуйста, чтобы я знала в каком разделе открыть тему!

0

4

И крючком , и спицами. Есть что показать.

0

5

Темы обязательно создам и в разделе вязания крючком и в разделе вязания спицами. Вы также, можете не стесняться и собственноручно создавать нужные Вам темы. Если Вы не знаете как, я объясню.

0

6

Как насчет добавить рубрику - "Валяние из шерсти" ? В разделе Рукоделие...

0

7

Оксана К написал(а):

Как насчет добавить рубрику - "Валяние из шерсти" ? В разделе Рукоделие...

С большим, даже с большущим, удовольствием добавляю!   :)
Кстати пока убрала раздел «Умелые ручки». Соединила все форумы. Если такой вид приживётся, то и название раздела «Рукоделие» как-нибудь переименуется…  :rolleyes:

0

8

Murrka написал(а):

Соединила все форумы

Мне так больше нравится... кто ЗА?

0

9

Оксана К написал(а):

:
кто ЗА?

Я за!

0

10

Оксана К написал(а):

Пока ждет маленькую хозяйку

Есть небольшое предложение. Может быть, создать раздел, что-то вроде «Объявления», где можно выкладывать информацию о продаже своих изделий? Форум хоть и не очень живой, но информация о Вас и Ваших изделиях лишний раз в поисковой системе, может быть, появится…
Или нет смысла это делать? Как думаете?
Возникла такая мысль, так как смотрю на куклы и понимаю, что они ведь уникальные. Кукла ручной работы, одежда пошита по замыслу автора. Надо им хорошую рекламу дать.  ;)

0

11

Murrka
Да, будет здорово... давайте создадим... что-нить типа "Ярмарка изделий своими руками"

0

12

Оксана К написал(а):

Да, будет здорово... давайте создадим... что-нить типа "Ярмарка изделий своими руками"

Раздел готов!
И извините, если долго не отвечаю... Выпала из социума по причине банальной простуды… 8-)

0

13

Мне кажется, в конце каждого блогах неплохо бы ввести строку "Вернуться наверх", как это сделано на многих других сайтах, а то, если сообщение внизу страницы, то, чтобы перейти в другую тему, нужно очень долго подниматься наверх, чтобы нажать нужную кнопку (а может быть я что-то не так делаю, в компе я как-то еще не очень).

0

14

К сожалению, добавить кнопку я не могу, это просто технически не в моих силах.  :rolleyes: Но попробую что-нибудь придумать. На всякий случай акцентирую внимание вот на этом:  внизу страницы, уже под окном, куда вписывается ответ, есть ссылки и на главную страницу форума и на раздел, в котором находимся.  Например в низу именно этой страницы есть такая строчка  » Своими руками » Предложения по улучшению работы форума » Предложения о добавлении новых форумов и категорий Может быть это немного облегчит работу.  :rolleyes:

0

15

Спасибо, я попробую.

0

16

Уже не первый день смотрю на этот табурет и уж очень хочется перенести его из этой темы куда-нибудь в более видное место. Но вот пока не знаю куда. Думаю-думаю….  :rolleyes:

0

17

А создайте тему "Из ненужного- что-нибудь нужное", пусть там различные переделки будут, думаю, такие мастера найдутся.

0

18

Создала, а отписаться забыла. Сделала новый раздел «Вторая жизнь старых вещей и предметов быта»

0

19

Из корыстных администраторских целей, решила создать отдельный раздел «Открытки» и разбить на темы. Делаю это, чтобы чаще выпадать на запросы в поисковиках…

0

20

Это называется "пользоваться служебным положением"  :rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Своими руками » Предложения по улучшению работы форума » Предложения о добавлении новых форумов и категорий