Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своими руками » Вышивка крестиком » Золотое Руно


Золотое Руно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сайт, где можно ознакомиться со всеми предлагаемыми наборами фирмы и приобрести их тут
Сейчас начала вышивку набора от «Золотое руно» «Мост в старом парке». Пока только могу сказать, что качество ниток меня устраивает, надеюсь их достаточно. Думаю, результат будет интересен, так как где-то надо шить в 2 нити, где-то в одну. Думаю, это придаст определённую изюминку готовой работе!

0

2

Закончила я вышивать «Мост в старом парке». От процесса получила удовольствие. Как уже писала выше, нитки хорошие, всех цветов достаточно, осталось довольно много. За счёт того, что где-то используется крест в две нити, а где-то в одну, создаётся ощущение, что кусты находятся ближе, на переднем плане, в деревья где-то вдали. На фото это не очень хорошо видно.
О наборе не могу сказать ничего плохого… Законченную работу можно увидеть тут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Своими руками » Вышивка крестиком » Золотое Руно