Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Своими руками » Шитьё » О ваших умениях

О ваших умениях

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расскажите, пожалуйста о, вашем умении шить. Ваше умение заключается в способности сшить простые занавески и постельное бельё или же вы можете сшить необыкновенной красоты бальное платье или наряд для танцовщицы   восточного танца? Что касается меня, то моё умение шить заключается только в способности зашить дырку. Очень завидую тем, что может шить хорошие наряды и одеваться сам по своему вкусу.

Кто умеет шить, пожалуйста, делитесь своим опытом, не стесняйтесь.

0

2

Ну, за свадебные платья я не берусь, но кое-что могу.

Отредактировано Katra (19-01-2011 16:48:50)

0

3

Ну, если принять во внимание, какие у Вас имеются работы, вязанные крючком и спицами, то можно представить себе «кое-что» в шитье!  :rolleyes: Не думаю, что там «кое-что»… Скорее всего, там «о-го-го что» :)

0

4

Murrka написал(а):

Что касается меня, то моё умение шить заключается только в способности зашить дырку. Очень завидую тем, что может шить хорошие наряды и одеваться сам по своему вкусу.

А я ещё умею пуговицы пришивать!  :blush:
В школе шили халаты, ночные рубашки и блузку. И на этом весь мой опыт в шитье и закончился. Зато вязание меня зацепило  :crazyfun:

0

5

Девочки, ну рассмешили.  Ну, допустим, вы умеете не только дырки зашивать и пуговицы пришивать, я в этом уверена.
А вот в шитье у меня работы поскромнее, чем в вязании ( да и там особо гордиться нечем, все  такое простое до безобразия). Мурочка фотки уменьшит, выставлю на всеобщее обозрение.

0

6

Так, кстати о пуговицах. Вопрос на засыпку. Почему у меня на брюках и на пальто уж очень быстро отваливаются пуговицы! Чем крепче пришиваю, тем быстрее отлетают? Не пойму, в чём дело?

0

7

Murrka написал(а):

Так, кстати о пуговицах. Вопрос на засыпку. Почему у меня на брюках и на пальто уж очень быстро отваливаются пуговицы! Чем крепче пришиваю, тем быстрее отлетают? Не пойму, в чём дело?

Именно потому что сильно крепко... для пальто вообще советуют через спичку пришивать, чтобы потом ее вытащить и обмотать кругом "ножку". Тогда пуговица на ножке получается и не так отваливается быстро...

0

8

Оксана К написал(а):

для пальто вообще советуют через спичку пришивать, чтобы потом ее вытащить и обмотать кругом "ножку". Тогда пуговица на ножке получается и не так отваливается быстро...

Подтверждаю! Я так себе на пальто и на кожанный пиджак пришивала. Иначе нитки как-будто перетираются  o.O

0

Вы здесь » Своими руками » Шитьё » О ваших умениях