Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своими руками » Вышивка крестиком » Ваши личные идеи


Ваши личные идеи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть ли у вас вышивки, выполненные по схемам, созданным лично вами? Какие советы вы можете дать, по созданию своих схем? Какие программы вы для этого использовали?

0

2

Пыталась сделать полностью вышитую крестиком мини-подушечку… Вот что получилось. Результат меня не устроил. Почему? Потому что сшивала я две вышитые части с изнанки и потом выворачивала. Идеально вытащить уголки не получилось, канва жестковата и два уголка остались туповатыми.  А вот другие два уголка остались торчать, так как сторону, через  которую выворачивала, сшивала уже с лицевой. Но меня очень устроило то, как удалось замаскировать канву с незашитой стороны и окончательно сшить подушечку. Буду делать подушечку ещё раз, но со всех сторон сшивать по лицу, а затем маскировать точащую канву, чтобы  её не было видно как на том утёнке.
Если так, то ещё подушечку можно будет украсить бисером. В случае с выворачиванием весь бисер уже отлетел бы.
Для попытки, использовала логотип местной страховой компании, который преобразовывала в схему с помощью  PattenMaker. Но несмотря на простоту рисунка, много пришлось редактировать в ручную.
http://uploads.ru/t/k/0/I/k0IMf.jpg

http://uploads.ru/t/0/D/a/0Da1k.jpg

http://uploads.ru/t/n/Q/4/nQ4Ds.jpg

0

3

Новая попытка сделать подушечку. Но так как это эксперимент, уменьшила в размерах, а ещё использовала бисер. Осталось наполнить ватой и окончательно зашить. Только всё что-то купить вату забываю…
http://uploads.ru/t/I/f/G/IfGFM.jpg
http://uploads.ru/t/k/x/D/kxDjS.jpg

0

4

Murrka, очень нежненько и мило получилось  :love:

0

5

Пасиб! Когда доделаю, ещё лучше будет. :)

0

6

Доделала
http://uploads.ru/t/C/M/X/CMXkY.jpg

0

7

Что-то на ум сразу пришла игольница. "Операция Ы", часть про экзамен: Шурик, зашив штаны, кидает иголку в игольницу, висящую на стене  :rofl:

0

8

Да, дейсвительно, первая мысль - игольница! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Своими руками » Вышивка крестиком » Ваши личные идеи