Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своими руками » Вышивка крестиком » Мост в старом парке. Процесс.


Мост в старом парке. Процесс.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Успела за неделю вышить всего ничего. Но начинаю новую работу я всегда с трудом. Дальше уже идёт быстрее.

+1

2

Думаю, что «Мост в старом парке» превращается в долгострой. Сейчас занимаюсь другой вышивкой. Когда вернусь к этой, пока не известно!

0

3

Пошила ещё немного своего долгостроя. Вот что получилось!

0

4

Снова взялась за заброшенный мост. На сегодня вот что.

0

5

На сегодня.

0

6

Вышивку, наконец-то закончила. Но вот вся в расстроенных чувствах. После стирки вышивку как-то перекосило, канву сборит. Видимо, из-за того, что где-то кресты были сильнее затянуты, а где-то слабее. Короче, впечатление немного испорчено. Обязательно надо делать рам ку, а я хотела подать объявление о продаже вышивки без оформления…  :pained:

http://uploads.ru/t/w/8/D/w8D5N.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Своими руками » Вышивка крестиком » Мост в старом парке. Процесс.