Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своими руками » Поделки » Поделки для детского сада


Поделки для детского сада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот такая вот поделка из осенних материалов для детского садика. Ребёнку, принимавшему активное участие в приклеивание «травки», нет ещё и 2 лет.

0

2

Поделюсь ещё одним способом, как развивать фантазию ребёнка. Для этого могут пригодиться картон (или бумага), клей, старые открытки с хорошо прорисованными цветочками, зверюшками, человечками, предметами и т.д.
Вырежьте с открыток всё, что возможно и как можно больше.  Если ребёнок может вырезать сам, пусть вырезает. Потом дайте ребёнку пофантазировать, предложите ему наклеить на картон какой-то сюжет (из имеющихся вырезок).
Прикрепляю просто маленький пример! Кстати, на нём вырезки из кусков детских обоев. Обои для этого тоже подходят!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Своими руками » Поделки » Поделки для детского сада