Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своими руками » Для декора » Свадебные бокалы


Свадебные бокалы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Свадебные бокалы и украшение на шампанское
В магазине купила 2 бокала, а украшения решила сделать сама. Купила тоненькие и широкие ленточки белого и голубого цвета, а так же несколько готовых цветков из материала. Сложила "бантиком" тоненькие ленточки, пришила к ним цветочек и аккуратно ниточкой прикрепила эти украшения к бокалам.

Для свадебного шампанского широкие ленточки (так же вместе белые и голубые) свернула, как показано на рисунке, и по центру прикрепила цветочек. Петельку сделала такого размера, чтобы ленточка лежала на том месте, где горлышко переходит в широкую часть бутылки. К сожалению, украшение для бутылки у меня пропало, так что им похвастаться не могу :)

0

2

Нашла-таки украшение на бутылку!!!

+1

3

Прекрасненько.Очень актуальная для меня сейчас тема. Бокалы украшены ,как говорили в фильме,простенько,но со вкусом.
Много лишнего на свадебных бокалах тоже не должно быть. Всенеприменно воспользуюсь идеей.

0

4

водолейка написал(а):

Прекрасненько.Очень актуальная для меня сейчас тема.

Не могу удержаться от вопроса. Татьяна, тебя можно поздравить с наступающим событием или для кого-то из знакомых ищешь украшения?

0

5

Murrka написал(а):

Не могу удержаться от вопроса

Да можно поздравить. :rofl:  24 сентября сын жениться.Так что украшать нужно будет.Осталось дело за малым-купить бокалы.

Отредактировано водолейка (22-08-2011 15:56:11)

0

6

Сегодня 25 сентября.
Татьяна, бокалы украсили? Или молодые купили уже готовые бокалы? :)

Я сначала долго искала уже готовые бокалы. Но уж слишком все они были сильно разукрашены всевозможными цветами. Как-то "по глазам били". Пришлось "на скорую" руку сооружать самой.

0

7

Askel написал(а):

Татьяна, бокалы украсили? Или молодые купили уже готовые бокалы?

Ой,наконец то нашла  сайт.После переустановки системы все закладки полетели. Бокалы для молодых так и не украсила.Они купили такие красивые,что и украшать их не нужно было.А вот шампанское украсила все. Так же ленточка с цветочком.
Спасибо за идею.Ну сфоткать не получилось.Сами понимаете не до того было.

0

8

водолейка написал(а):

Ну сфоткать не получилось.Сами понимаете не до того было.

Конечно, понимаем и поздравляем с благополучно состоявшимся  событием!

0

9

Понимаем, понимаем! У нас у самих фотографии бокалов получились только из-за того, что муж на них "обкатывал" новый фотоаппарат  :rofl:

0

10

Murrka написал(а):

поздравляем с благополучно состоявшимся  событием!

Спасибо большое.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Своими руками » Для декора » Свадебные бокалы