Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своими руками » Вязание крючком » Вяжем кофточки и платья.


Вяжем кофточки и платья.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если есть, чем поделиться в этой теме, делитесь, будем очень этому рады!  :)

0

2

Кофточка вставляться не хочет. Попробую показать платье, связанное на заказ.

Отредактировано Katra (19-01-2011 11:46:53)

0

3

Связалась на заказ вот такая кофточка. Кокетка- в стиле ирландского кружева. Очень трудоемкая работа, но результат того стоит, я думаю. Пуговицы не подходят совершенно, но пришили первые попавшиеся для того, чтобы сфотографировать (нужно было отдавать заказ)

0

4

Первая работа в стиле ирландского кружева. Маленькие вещи я вязать не люблю, поэтому замахнулась сразу на платье. Вязала три месяца. Выставляю на ваш суд

+1

5

Katra написал(а):

Выставляю на ваш суд

Конечно, я в очередной раз могу только сказать, что очень красиво и очень необычно, особенно потому, что это чиста ручная работа.

0

6

Спасибо за оценку, мне очень приятно. А еще связалась вот такая белая кофточка из хлопка. Несмотря на длинный рукав в жаркую погоду в ней очень комфортно

0

7

Очень-очень красиво! Правда!!!

0

8

Спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Своими руками » Вязание крючком » Вяжем кофточки и платья.