Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своими руками » Вышивка лентами » Сумки, футляры и чехлы, украшенные вышивкой лентами


Сумки, футляры и чехлы, украшенные вышивкой лентами

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Такой вид рукоделия, наверное, тоже очень интересен и красив. Ждём фотографий!  :rolleyes:

0

2

А это тоже мои первые работы - чехлы для телефонов, чехольчики сшила сама из стрейч-велюра на подкладке.

+2

3

А это чехол из вельвета, тоже на подкладке

+1

4

Это мои чехлы для очков из драпа, тоже на подкладке.Один - из мешковины - в комплект к сумке, ее покажу позже.

+1

5

А это мои сумки. Все аксессуары шью сама. Сумки из мешковины, продублированы столовой клеенкой, на подкладке. Дно укреплено флизелином. На подкладке - 3 карманчика.

+1

6

Еще сумка из мешковины, принцип пошива - тот же. Цветы - герберы, ушла в подарок.

+1

7

и еще одна  сумка из мешковины

+2

8

А это сумка из черной джинсовой ткани.

+1

9

Ух!!! Смотрю и восхищаюсь! Вот даже не верится, что такую красоту можно своими руками сделать!!! А какая богатая должна быть фантазия!!!  :crazyfun: Браво!!!

0

10

Спасибо большое за оценку. Но я еще только учусь вышивать ленточками, так что работы ученические. Да и с временем сейчас запарка, а только две руки, хочется и повышивать, и повязать, и сшить что-нибудь.

0

11

Ну вот, Вы почти ответили на мой вопрос. Когда стало появляться такое большое количество Ваших работ, у меня возник вопрос: «А когда Вы всё это успеваете?». При чём это ведь не маленькие вязаные салфеточки или носовые платочки, а серьёзные свитера, платья…. Вы вообще-то, в промежутках между рукоделием, успеваете кушать, гулять и всё такое….

0

12

Дело все в том, что когда я пришла на сайт, у меня уже было определенное количество выполненных работ, и были их фото, сейчас в рукоделии небольшой застой, причину писала (ремонт), а потом придется приложить немало усилий, чтобы показать что-нибудь новенькое. Правда, есть еще три недовяза (незаконченные работы, т.е. несшитые, очень не люблю этим заниматься), есть незаконченная вышивка лентами, есть недошитые две юбки, так что работы - только успевай поворачиваться. Но и шью, и вяжу, и вышиваю я довольно быстро, только вот последние операции недолюбливаю ( в сшитых вещах не люблю подшивать низ, в вязаных -собирать все воедино, в вышивке -оформлять в рамку), отсюда и такое большое количество недоделок. а сам процесс рукоделия обожаю. А по поводу -"кушать, гулять и все такое"- это как положено. Война-войной, а обед по расписанию.

Отредактировано Katra (23-01-2011 01:35:14)

0

13

Сегодня вышила три чехольчика для телефонов на одном дыхании, так уже соскучилась по чему-нибудь рукодельному, не судите строго

+2

14

А это еще один

+2

15

Второй чехольчик - это не для нетерпеливых. Сколько мелких цветочков!! Сколько терпения надо!  %-)

0

16

Да там все гораздо проще, по времени занял не больше, чем розы, зато использовала все остатки ленточек.

0

17

Katra! научи вышивать лентами! может ссылку какую дай! так хочется тоже попробовать! в интернете покапалась и обучения почти нет! я даже и не знала что есть такой вид искусства! вышивание крестиком там гладью! но чтобы лентами я и не видела даже таких работ!! вот хоть здесь буду просвященной!! спасибо!! классные работы!!

0

18

Девочки, всем привет. Неделю не работал интернет, так что не могла пробиться на сайт. С праздником всех прошедшим, здоровья, женского счастья и долголетия. А у меня еще родились несколько чехольчиков  для мобилок - это все для подарков.

0

19

Продолжаю  А вышивать лентами начала так - увидела в магазине книгу -"Вышивка лентами", посмотрела, купила - и понеслось. А вообще-то без книги очень сложно все это на словах передать. там и стежки все показаны, и основные приемы, так что советую приобрести.

0

20

Katra написал(а):

Девочки, всем привет. Неделю не работал интернет, так что не могла пробиться на сайт. С праздником всех прошедшим, здоровья, женского счастья и долголетия. А у меня еще родились несколько чехольчиков  для мобилок - это все для подарков.

Спасибо за поздравления! Я так же от себя хочу поздравить весь наш маленький коллектив с прошедшим праздником! Желаю всем весеннего настроения!!!
А самостоятельно украшенные чехлы в подарок – это вообще здорово! Katra
Молодец!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Своими руками » Вышивка лентами » Сумки, футляры и чехлы, украшенные вышивкой лентами