Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своими руками » Рисование » Настольная игра своими руками


Настольная игра своими руками

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вот что можно сделать с ребенком! используя монету, фломастеры и трафареты!

+1

2

ЗдОрово! Мне прямо поиграть захотелось. Помню, у меня в детстве была куплена похожая игра «Цирк».

0

3

а в студенческие годы мы тоже нарисовали такую игру, а шарика не было, так мы использовали калькулятор! там была кнопка "случайное число". фантазия!

+1

4

Если память мне не изменяет, какая-то студенческая игра благополучно храниться дома у  Askel. Но могу и ошибаться... Надо её спросить.

0

5

да! я уверна -это она!вот мы в нее играем! но самой игры не очень- то и видно!

Отредактировано Maknene (22-02-2011 12:51:41)

0

6

О да!!! Калькулятор вместо кубиков - это было сильно! Ах, хороши студенческие годы (если не считать сессию)  :D

0


Вы здесь » Своими руками » Рисование » Настольная игра своими руками