Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своими руками » Бисер » Весёлые буквы.


Весёлые буквы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думала-думала, как украсить новогоднюю открытку и сделала такие буковки. Сначала вырезала буковки из бумаги – основа, но такой ширины, чтобы скрывалась под бисером. Затем просто основу обклеила. Вот что получилось. Но, как украшение для открытки мне не понравилось. Использую для чего-то другого. 
http://uploads.ru/t/u/x/t/uxt2V.jpg

http://uploads.ru/t/5/Z/g/5Zg96.jpg

http://uploads.ru/t/D/H/z/DHzaT.jpg

0

2

Murrka, а каким клеем клеила? И вообще, как терпения хватило?! %-)
Я вот попыталась сделать новогоднюю игрушку бисером. Взяла пластиковое яйцо из-под киндер сюрприза и попыталась приклеить к нему бисер. Неудачно. Был клей Момент, сох моментально, и бисер в большинстве своём не приклеился. А за-а-а-апах был!!!  o.O

0

3

Вообще, это занятие для терпеливых, ювелирная работа. Приклеивала клеем ПВА.
Кстати по поводу яйца. У него гладкая поверхность. Возможно, поэтому бисер и не держался, он тоже гладкий. Я когда делала ёлку с гирляндой для открытки, тоже хотела приклеить, но серебристый картон гладкий как зеркало, всё отлетело. А вот на бумаге бисер сидит хорошо.

0

4

Murrka написал(а):

У него гладкая поверхность. Возможно, поэтому бисер и не держался, он тоже гладкий.

Вот даже в голову не пришло  o.O Зато мы на яйцо наклеили мишуру, получился мохнатый, блестящий шарик  :crazyfun: Как "руки дойдут", вывешу на сайт.

0

5

Askel написал(а):

Зато мы на яйцо наклеили мишуру, получился мохнатый, блестящий шарик   Как "руки дойдут", вывешу на сайт.

Хм...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Своими руками » Бисер » Весёлые буквы.