Я создала эту страницу, чтобы оказать посильную помощь ученикам. А именно, я пишу сочинения... Но!  Тот, кто желает быстро и просто получить сочинение, которое скачано с интернета, быть может, уже сотни или тысячи раз, может покинуть этот сайт.

Здесь я предлагаю ссылки на ресурс, где можно КУПИТЬ написанные мною размышления. В свою очередь, я могу гарантировать, что предложенного там текста больше ни у кого нет. Всё написано самостоятельно и не списано с готовых сочинений. Конечно, вы найдете много сходств и общих мыслей, так как сочинения написаны на классические произведения русской литературы. Оставаться оригинальным при том, что есть уже миллионы  сочинений на схожие тематики, почти невозможно.

Если вы приобретёте мои размышления, вы можете использовать их как пожелаете. Но, думаю, больше будет пользы, если вы прочитаете, проанализируете и внесёте свои поправки и изменения. Ведь только вы знаете предпочтения ваших учителей.

Все тексты продаются ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. Так что... желающим придётся поторопиться...