Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своими руками » Вышивка крестиком » Коллекция!


Коллекция!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Выкладывайте, пожалуйста, фотографии ваших работ. Есть хорошая возможность похвастаться своими работами и сравнить работы, вышитые по одинаковым схемам.
Пожалуй, начну именно с себя.
К сожалению это не самая лучшая моя работа. Фотографий других своих работ я пока не имею. Они лучше. Как только появится возможность, сфотографирую и выложу. Вышивка крестиком.

0

2

Зимний пейзаж. Размер в крестиках 160х202 и в сантиметрах 35х45,5.

+3

3

Картина «Зимнее утро» набор PANNA , оформлена в рамку со стеклом.  Размер в крестиках 158х143, размер с рамкой 30х35 см. Картина чуть ярче, чем на фото.

+2

4

Ещё две мои работы, они были одни из первых.

+1

5

ОБОЛДЕТЬ какие все мастерицы!!! класс! вот из моей коллекции! моя первая работа!

+1

6

вторая работа

+1

7

Аня, ё-маё! Вот скажи, когда ты всё это успеваешь с двумя детьми? Да ещё и с мужем впридачу?  :D

0

8

это я делала когда Лорете было 1-1,5 года, пока она спала я вышивала! а так мне не очень по душе вышивать(хотя картины красивые)! мне нравится делать вещи которыми пользуются! а эти картины висят пылятся... может я и не права!

0

9

А я уже хотела обрадоваться, что у меня появились единомышленники!  :P
Но, вообще, на самом деле так и есть, вышивать может и интересно, но пользы от вышивок никакой. Кто делает на продажу, тот хоть деньги имеет. А кто просто, для время препровождения, то если только в подарки раздавать готовые работы. Все стены вышивкой не завесишь. Но процесс мне очень нравится… Меня затянуло.  :unsure:

0

10

и вышивать надо прихорошем освещении! а вязать можно и при  тусклом! а я вообще при телевизоре! рисунок руки выучили и поэтому легко! от вязанных вещей больше пользы, вот я и вяжу! то варежки, то носки, то шапки! а кофты себе начаты, но не закончены! так как дети подросли и им надо связать или перевязать! вот и откладываю!а  вышивок у меня 4 штуки всего и то четвертая половина недоделана! ребенок родился и некогда!

Отредактировано Maknene (15-02-2011 12:23:56)

0

11

Вот такой портрет. Для того, чтобы фотографию переделать в схему, я использовала программу Stitch Art Easy 4.0, которую скачала в интернете.
http://uploads.ru/t/b/2/Z/b2ZNm.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Своими руками » Вышивка крестиком » Коллекция!