Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своими руками » Общие вопросы » Какой форум или какая тема представляет для вас наибольший интерес?


Какой форум или какая тема представляет для вас наибольший интерес?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Напишите, пожалуйста, какая темя для вас наиболее интересна и почему. И не забудьте, что в теме «Предложения по улучшению работы форума» вы всегда можете написать свои пожелания. Лично для меня, как, наверное, уже заметно наиболее интересной является тема о вышивке крестом, так как я сама этим занимаюсь.

0

2

Да тем интересных довольно много. Тоже валяние из шерсти или игрушки своими руками. Обновление старой мебели. Было бы здорово видеть не только конечный результат, но и узнать подробней о самих процессах творчества. Если скажем, с мебелью я и сам дружу, то о технологии валяния ничего не знаю. А было бы интересно.

+1

3

Здравствуйте.
Меня зовут Павел и я обучаюсь практической психологии.
В рамках дипломного проекта мы с командой исследуем, какие затруднения и сложности возникают у людей творческих профессий, а также то, что вам можно предложить как навыки Soft Skills.
На основе опросов мы создаем тренинг, который будет вам помогать эти затруднения решать.

Если Вам интересно - пожалуйста, пройдите опрос по ссылке.
https://forms.gle/BXMKVXjqNNHmC3Y26

Большое спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Своими руками » Общие вопросы » Какой форум или какая тема представляет для вас наибольший интерес?