Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своими руками » Общие вопросы о рукоделии. » Время, которое вы уделяете рукоделию…


Время, которое вы уделяете рукоделию…

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сколько часов (или минут) в день (или в неделю) вы уделяете рукоделию?
Так как я домохозяйка, то могу посвящать этому делу (а именно вышивке) довольно много времени. Конечно, вышиваю не целый день, а в свободном режиме. Могу позволить себе это удовольствие, когда есть время между какой-то домашней работой по хозяйству.

0

2

раньше было времени больше! сейчас двое детей, поэтому рукоделием могу заниматься вечером, когда деттей уложу! а это после 22! к сожалению мне мало 1-2 часа! нехватает времени насладится этим занятием! ну детки подрастут, а им 6 лет и 1,7 года, тогда будет больше возможности! я так думаю..... надеюсь....

0

3

Сейчас я только урывками по-вечерам могу посвятить себя рукоделию. Пока с работы придёшь, пока детё и мужа накормишь - остаётся всего пару часиков. Ребёнка в 21.00 укладываю и вместе с ней в 21.30 засыпаю  :D И ведь самое интересное - не высыпаюсь!  o.O

0

4

А у меня сейчас не получается подолгу вышивать, так как зима, дни короткие. А вышивается нормально только при дневном свете, при лампах уже что-то не то. То темновато, то отблески… На глаза нагрузка, а тогда уже не в удовольствие! Ждём длинных летних дней.

0

5

За длинными светлыми ночами приезжай к нам! :longtongue:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Своими руками » Общие вопросы о рукоделии. » Время, которое вы уделяете рукоделию…