Своими руками

Объявление

Вы любите шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками, рисовать, писать стихи, лепить, красиво готовить и т.д.? Тогда вам сюда... Делитесь своим опытом, набирайтесь нового! Фотографируйте свои изделия, выкладывайте фото, делитесь своими секретами, спрашивайте и учитесь у более опытных мастеров! Создадим общую коллекцию рукодельных изделий, поделок, изобретений, прозаических и поэтических произведений, картин, кулинарных рецептов и всего того, что создано нашими руками! Добро пожаловать и удачи! :) Обратите внимание на то, что у нас работает чат !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Своими руками » Вопросы по работе форума » Проблемы с прикреплением изображения!


Проблемы с прикреплением изображения!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В настоящий момент на форуме имеется проблема с прикреплением изображения. Причина выясняется.

0

2

Murrka, вроде как у нас всё "заработало"?

0

3

Вот и отличненько! :)

0

4

Ну что же это такое - не хотят грузиться  фотографии через радикал, уже минут 30 мучаюсь.

0

5

Спокойно!  :)  Мучиться не надо! Возможно, просто фотографии большого размера. Иногда из-за этого фото не прикрепляются. Если можете, то уменьшите объём фотографии. Если нет, то просто вышлите их мне на почту, я уменьшу и тогда можно будет загрузить не через радикал, а просто вставить в сообщение!  :idea:

0

6

Как прикрепить изображение?
1. Фото должно быть в формате JPG и иметь размер не более 1 МВ.

2. Над окном, в котором вы пишите сообщение есть значки-кнопки. Самый последний значок «Прикрепить изображение». Нажимаем на него, появляется небольшое окошко с пятью строками и  кнопками «Обзор». Это значит в одном сообщении вы можете прикрепить 5 фото.  Через «Обзор» находим фото, которое надо прикрепить.

3. После того как фото выбраны, нажимает «Готово» и «Отправить сообщение». Фото должны прикрепиться.

0

7

Не прикрепляются у меня фотографии с новой системой. Хоть ты тресни!!! И размер всего 390кб. И что делать-то?! http://i.smiles2k.net/angry_smiles/banghead.gif

P.S: до этого пробовала через Maxthon. Зашла на сайт через Mozilla Firefox - прекрепились.... Мистика!!!

0

8

Наверное в Maxthon что-то не работает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Своими руками » Вопросы по работе форума » Проблемы с прикреплением изображения!